Logwin in China

Ob Luftfracht, Seefracht oder Landtransporte: Unsere Mitarbeiter können Ihre Warenströme weltweit organisieren, durchführen und überwachen. Auch für Zusatzleistungen wie Verzollung, Qualitätskontrolle oder Kommissionierung stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Sprechen Sie uns an, wir sind für Sie da.

Hier geht´s zur Länderwebseite von Logwin in China.

LeistungenSeefracht, Luftfracht, Retailnetze, Projektlogistik, Ship Parts Logistics, Warehousing, Value Added Services, E-Fulfillment, Transportmanagement
BranchenAnlagen- und Maschinenbau, Automotive, Chemicals, Electronics + High Tech, FMCG, Retail + Fashion

Städte

Beijing
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Beijing Branch
Room 516, C&W Plaza
No. 14, Jiu Xian Qiao Road
Chaoyang District
100015 Beijing
Tel.:+86 10 6431-6969
beijing@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Chengdu
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Chengdu Office
Room 1009, Building B, CR Land Plaza,
No.8, Liuli Road, Jinjiang District,
610021 Chengdu, Sichuan, China
Tel.:+86 028 85597917
chengdu@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Chongqing
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Chongqing Office
No.2321, Chongqing Yingli International Plaza
No.19, Daping Avenue
Chongqing 400042, China
Tel.:+86 23 6787 6620
chongqing@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Dalian
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Dalian Branch
Room 1304, Golden Name Comm Tower
No. 68 Renmin Road, Zongshan District
116001 Dalian
Tel.:+86 411 8282 8069
dalian@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Dongguan
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Dongguan Sales Office
Room 508, Floor 5, Delta House
Dongguan Avenue
523071 Dongguan
Tel.:+86 769 2303 9540
dongguan@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Foshan
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Foshan Sales Office
Room 409, Vinyin Building
No. 8 East Rongqi Avenue
Ronggui Shunde District
Foshan 528303
P.R. China
Tel.:+86 757 2290 7150
foshan@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Fuzhou
Adresse:Logwin Air + Ocean Ltd. Fuzhou Sales Office
Room F-G, 30/F., Block A, Huakai Fugui Building
No.8 Dong Da Road
350003 Fuzhou
Tel.:+86 591 8787 0487
fuzhou@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Guangzhou
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Guangzhou Branch
Room 902, Hua Yi Tai International Center
No. 418, Dong Feng Road Middle
510030 Guangzhou
Tel.:+86 20 8377 7783
guangzhou@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Hangzhou
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Hangzhou Office
Room 1506, Green Town JinGui Plaza
No. 387 GuDun Road
310012 Hangzhou
Tel.:+86 571 8704 0880
hangzhou@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Hong Kong
Adresse:Logwin Air & Ocean Far East Ltd.
Suite 2708
27/F Skyline Tower
No. 39 Wang Kwong Road
Kowloon Bay
Kowloon
HK SAR
Tel.:+852 2827 8318
hongkong@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Adresse:Logwin Air & Ocean Hong Kong Ltd.
Suite 2708
27/F Skyline Tower
No. 39 Wang Kwong Road
Kowloon Bay
Kowloon
HK SAR
Tel.:+852 2827-8318
hongkong@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Adresse:Logwin Air & Ocean Hong Kong Ltd.
1022E-1024E, 1/F ATL Logistics Centre A
Berth No. 3 Kwai Chung Container Terminal
Kwai Chung, New Territories
HK SAR
Tel.:+852 2612 4670
hongkong@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Nanjing
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Nanjing Branch
Floor 8, Nanjing Changjiang River
International Shipping & Logistics Service Center
No.110, Zhenghe Middle Road,
Nanjing, 210008, Jiangsu, China
Tel.:+86 25 8689 8146
nanjing@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Ningbo
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Ningbo Branch
Room 802, Floor 8, Guting Building,
Hefeng Creative Square,
495, Jiangdong North Road,
Ningbo, 315040, Zhejiang, China
Tel.:+86 574 2788 8181
ningbo@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Qingdao
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Qingdao Branch
Room 406B, Block B
Fullhope Plaza
No. 12, Hong Kong Middle Road
266071 Qingdao
Tel.:+86 532 8668 5600
qingdao@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Shanghai
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd.
25th Floor, Ocean Towers
No. 550, Yan An Road East
200001 Shanghai
Tel.:+86 21 2326-2000
shanghai@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd.
Baoshan Warehouse
No. 9 Lan Gang Road
201900 Baoshan District
Tel.:+86 21 3379 1638
baoshan@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Shenyang
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Shenyang Office
Room 1313, Building B
International Trade Center, No. 5-2 Tianci Street
Hunan District
Shenyang, Liaoning Province 110180 Shenyang
Tel.:+86 24 3140 6836
johnny.fu@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Shenzhen
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Shenzhen Branch
Room 2607, 26/F, Shenzhen Kerry Centre, 2008 Renminan Road
518001 Shenzhen
Tel.:+86 755 8235 0499
shenzhen@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Suzhou
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Suzhou Office
Room 606, Hengyu Plaza
No. 188 Xinghai Stree
215021 Suzhou
Tel.:+86 512 8717 2676
suzhou@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Tianjin
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Tianjin Office
Room B – 1103, Junyue Mansion, No. 18 Guizhou Road
Heping District
300051 Tianjin
Tel.:+86 22 5829 6910
tianjin@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Wai Gao Qiao
Adresse:Logwin Air + Ocean Shanghai Ltd.
168 Rijing Road, Wai Gao Qiao Free Trade Zone
200131 Wai Gao Qiao
Tel.:+86 21 5046-3432
waigaoqiao@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Wuhan
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Wuhan Office
Room 2608, CFD Times Fortune Center,
468 Xinhua Road, Jianghan district,
Wuhan 430022, China
Tel.:+86 27 8574 9388
wuhan@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Wuxi
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Wuxi Office
Room 306, Chuangyuan Center
No.21-1 Changjiang Road
214028 Wuxi
Tel.:+86 0510 8119 2255
wuxi@logwin-logistics.com
  Routenplaner
Xiamen
Adresse:Logwin Air + Ocean China Ltd. Xiamen Branch
Unit G & H, 24/F, International Plaza
8 Lu Jiang Road
361001 Xiamen
Tel.:+86 592 2121 300
xiamen@logwin-logistics.com
  Routenplaner

Landkarte

Karte vergrößern

Kontakt

Haben Sie eine Frage oder möchten Sie mehr über unsere Leistungen erfahren?

Kontaktieren Sie uns.
Alle Standorte